как скачать торрент на облачное хранилище напрямую

dimych Просветленный (27733), закрыт 7 лет назад
интересует сабжевый вопрос.
уточнение. предлагать качать мюторрентом торрент на комп, а потом загонять на Ядиск не нужно, это очевидное и тупое решение. интересует именно алгоритм закачки торрента НАПРЯМУЮ на облако, минуя домашний компьютер, т. е. минуя траффик на комп с торрента и с компа в облако.
Дополнен 7 лет назад
вопрос решен, спасибо за него пользователю [b] Hubert J. Farnsworth [/b].
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111616) 7 лет назад
Вообще можно арендовать выделенный сервер и использовать его как файлопомойку с торрентокачалкой, это не так уж и сложно. Однако платно.

Можешь поднять на нём какой-нибудь rtorrent, мониторящий торрент-файлы в какой-то папке и качающий их в другую, и по необходимости эти торрент-файлы в папку серверу скидывать.
dimychПросветленный (27733) 7 лет назад
спасибо за идею. выход так же очевидный, но я почему то о нем не подумал.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111616) Ценник от 5 тысяч в месяц. Если брать помойку терабайт в 30, то от 9 тысяч в месяц.
Остальные ответы
Владислав Просветленный (33228) 7 лет назад
Думаю не получится
dimychПросветленный (27733) 7 лет назад
если вы не знаете ответ, зачем пишете ерунду?
Igrokq Мудрец (17075) 7 лет назад
Подключи облако как сетевой диск, потом скачивай туда что хочешь
dimychПросветленный (27733) 7 лет назад
внимательно читаем вопрос. при подключении облака как сетевой диск траффик идет сначала на комп с торрента, а потом с компа на облако. этот вариант очевиден но не подходит, т. к. канал ассиметричен, 2 МБ/с прием, 0,3 МБ/c отдача.
Igrokq Мудрец (17075) Ааа, ну это за бабло ток такие сервисы, вот например https://ru.bitport.io/welcome#utm_source=bitport&utm_medium=bar&utm_campaign=bitport.io
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) 7 лет назад
Для рядового пользователя это невозможно.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111616) 7 лет назад
Для бесплатного юзера, с деньгами легко :)
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) С деньгами, то конечно...
stas shahurin Ученик (239) 5 лет назад
вот сайт с такой возможностью, за данную услугу просят минимум доллар в день https://boxopus.com/
sergo551 Знаток (407) 5 лет назад
БЮДЖЕТНЫЕ VDS/VPS
САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ VDS/VPS-СЕРВЕРА В НИДЕРЛАНДАХ
Виртуальный сервер (VDS/VPS) предоставляется абсолютно бесплатно, Вы платите только за IP-адрес.
Андрей Михайлов Ученик (175) 4 года назад
Hubert J. Farnsworth,где посмотреть?