Как запустить игру

Иван Гусев Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Я хочу запустить игру "операция silent storm" на windows 7, установил, все как надо, но потом starforce сказал мне что надо перезагрузить комп для того чтобы установить драйверы защиты. После перезагрузки винда сказала мне что драйверы не установлены и версии несовместимы. И я понял что игра на windows 98/me/2000/xp. Как быть ?
Сразу скажу, чтобы вы не предлагали мне качать игру с торрентов. Скажите, что делать чтобы запустилась лицензия с диска на 7 винде.
Лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
ты не запустишь, старфорс не совместим с современной оепрационкой.. .скачай пиратку, там защита убрана, твоя совесть и так чиста - лицуха же есть =)
Иван ГусевУченик (134) 7 лет назад
проблема в том, что я не умею качать с торрентов
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) это просто как 2х2, за день анучишься... ставишь прогу utorrent, идешь на сайт с торрентами, выбираешь то что хочешь скачать, скачиваешь файлик в формате torrent (не перепутай, а то вирус скачаешь!), запускаешь его - программа его прочитает и начнет пытаться скачивать нужное
Остальные ответы
юзер чайник Знаток (328) 7 лет назад
надо no cd скачать для этой игры.