что лучше Gallina Blanca или Maggi

Заяц Профи (630), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
кому что больше нравится ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
куриный бульон из супового набора со специями мне больше нравится. если уж и использую кубики, в походе например, то магги как-то поприятнее
Argusms Мастер (2339) 7 лет назад
Натуральные продукты лучше
ЗаяцПрофи (630) 7 лет назад
представте себе вы бежите из зоны в кормане два кубика Gallina Blanca и Maggi какой используйте первым
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 7 лет назад
Дрянь что одно, что другое, в состав которых входит Глутамат натрия (мононатриевая соль глутаминовой кислоты,) пищевая добавка, которая сама по себе безопасна как обычная соль или сахар, естественно при употреблении в умеренных количествах.
Засада в другом,
Глутамат в сочетании с пряностями и специями, а реально это просто их химическими заменителями (они дешевле натуральных) скрывает реальное восприятие вкуса того продукта, в который его добавили.

Именно поэтому куры гриль такие ароматные и относительно дешевле от реальной цены, которой они могут стоить, если бы их готовили из свежей курицы. На гриль уходят далеко не самые свежие тушки, которые уже не продать как мясо, а списать на выброс в убыток.
Если не верите, познакомьтесь по ближе с продавцом на гриле, и он расскажет вам правду.

Так что пользы в продуктах и приправах от Gallina Blanca и Maggi, не больше чем в деревянных опилках.