Психологический вопрос для всех

♛ Королева ♛ Просветленный (34985), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
О чем вам говорит этот взгляд?
Голосование за лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89421) 7 лет назад
Плохое фото. Ни о чем. Даже не могу понять - мужчина это или женщина.
Семенова Юлия Мыслитель (5991) 7 лет назад
О том, что человек смотрит в камеру?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 7 лет назад
Во взгляде вопрос: " Ты легко доступна или нет?"
~o~o~o~ Мудрец (15550) 7 лет назад
Ни о чем. Куда-то смотрит парень....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
В эту щель выглядывает грустный кусочек парня, если, конечно, я правильно разобрал. Не понятно почему в вопросе о психологии. Скорее, категория "Красота" для самолюбования.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152317) 7 лет назад
Рассеянный какой-то взгляд неуверенного в себе человека.