Почему раньше печенье к кофе было "с топлёным молоком", а теперь "с ароматом топлёного молока"?

Иван Иванов Ученик (5), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Преснин Профи (621) 7 лет назад
И раньше так было, просто писать стали правильно.
Когда говорят чипсы с сыром, ты же сыра в упаковке не находишь. И не написано, что со вкусом сыра, так никто не взял бы их.
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (9802) 7 лет назад
молоко кончилось. остались воспоминания о его аромате
Махно Искусственный Интеллект (100057) 7 лет назад
Пипл хавает производитель богатеет
Natural Selection Гуру (2516) 7 лет назад
Производители перестали врать
Алексей Карманов Гуру (3506) 7 лет назад
удешевляют производство печенюшек, чтобы был хороший доход с производства.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) 7 лет назад
"ароматы" почти все синтетические
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 7 лет назад
потому что добавки е
это экономнее чем кидать натуральное топленое молоко... дешевле
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
и цена больше стала воруют по русски говоря.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242152) 7 лет назад
Печенье не может быть с молоком вообще, в рецептуре песочного теста нет жидкостей