Как проверить булорусские права по базам гибдд москвы

Владимир Агнищенко Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Есть ли возможность проверить мои права на лишение по Москве?
Голосование за лучший ответ
Станислав Александров Гуру (4421) 7 лет назад
Белорусские права ни как не пробьешь по базам Москвы ибо нет белорусских баз пока в РФ ГИБДД
Владимир АгнищенкоУченик (109) 7 лет назад
По факту вчера остановили на мкаде пробили мои права по базе и сказали что я лишен прав в прошлом году. можно ли как то проверить эту информацию?
Станислав Александров Гуру (4421) Ты реально лишен прав давай начнем с этого ?