Какие из указанных знаков устанавливают непосредственно перед железнодорожным переездом?

Дополнен
Удаленный ответ Ответ удалён

А: Железнодорожный переезд со шлагбаумом. Предупреждает о приближении к ж/д переезду со шлагбаумом. Вне населённого пункта (н. п.) устанавливается на расстоянии 150-300 м, в населённом пункте — на расстоянии 50-100 м.

Б: Железнодорожный переезд без шлагбаума. Предупреждает о приближении к ж/д переезду без шлагбаума. Вне населённого пункта (н. п.) устанавливается на расстоянии 150-300 м, в населённом пункте — на расстоянии 50-100 м.

В: Многопутная железная дорога. Устанавливается непосредственно перед ж/д переездом.

В данном случае третий. Многопутная железная дорога

ответ В

кресты!
В