Гвардиола действительно великий тренер или нет?

JAMES BOND Ученик (29), закрыт 7 лет назад
Может быть он просто пришел на все готовенькое в Баварию и Барселону и за счет этого выезжал? А в Сити так не получается?
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 7 лет назад
Из современных пожалуй один из лучших, хотя никогда симпатий не питал. Головой слегка повёрнут, но в нужную сторону, реакции странноватенькие на происходящее на поле. Энрике в барсе не прижился, к стати корешок его, и у больших клубов есть проблемы, например капризные звёзды.
Остальные ответы
Риму Рим Мыслитель (5976) 7 лет назад
Ученик Кройфа смог неплохо научиться и продолжить дело своего великого учителя в Барселоне. Но Англия особая страна, далеко не для всех. Как и для британцев остальная Европа. Лёгкость в игре здесь покинула таких асов как Шевченко и Мауриньо. К тому же французы не имели право проигрывать англичанам второй год подряд. Так что сыграли и за себя и за тех парней, которые споткнулись об Сити в прошлом году.
carlos tevez Просветленный (31760) 7 лет назад
именно так с такими игроками как в барселоне и баварии любой может стать великим да и таким клубам вообще тренеры не нужны
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 7 лет назад
Великие-это Фергюссон, Лобановский, Михелс... Этот пусть вытянет с последнего места какой-нибудь Лестер, оставит его в ПЛ и сделает потом чемпионом, причем без приглашенных топ-игроков.