Люди с сверхспособностями помогите, дайте пожалуйста ответ

veronika redunenko Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Этот человек навредил двоим деткам, не каится и говорит, что у него сильная инергетика. Сильно самовлюблен и самоуверен. Как такое может происходить? Почему высшие силы не наказали его? дата рождения 7.03.1984. Олег Фоменко.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11289415) 7 лет назад
А высшие силы никого не наказывают пока время не пришло.
Сатана здесь правит бал и не так страшен чёрт, как его малютки.

Пока не было Благой Вести от Бога, что он уже справился с самим Сатаной .
Потом только будет разбираться с такими как ваш парень на фото.

Вот придёт время и накажут.
Суд будет здесь, на Земле и каждый будет отвечать.
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
Виктория Боженова Ученик (108) 7 лет назад
Здравствуйте подробно просматриваю на почте
смотрю будущее. прошлое и настоящее бесплатно
Обращайтесь буду вам рада
bozhenova2018@mail.ru
Den (F. M. R) Оракул (62641) 7 лет назад
Высшие силы, они к сожалению - разные.
Анастасия min73gor17@mail.ru Мастер (1348) 7 лет назад
Никто при жизни не будет наказан Высшими силами, только законом. Есть только возможность порчу наводить на таких людей
Николь Высший разум (2328288) 7 лет назад
Со здоровьем и проф. деятельностью у него все будет нормально, а вот в личных отношениях ждет обман от женщины, может даже негатив схлопочет.
Jan A. Искусственный Интеллект (267409) 7 лет назад
...32/5, чернокнижник вроде НА МОМЕНТ рождения он ...
S W Мудрец (10319) 7 лет назад
В мире всё временно и наказания полученные быстро проходят. Вы вероятно намекаете на наказание с лишением его жизни. Но такое Господь рассматривает тщательно взвешивая предпосылки для его греха.
Ольга Мудрец (17900) 7 лет назад
Он не мужчина в полном смысле этого слова. Много женского в нем. И в голове не порядок.
elena.rogozhina1959@mail.ru rogozhina Гуру (3971) 7 лет назад
навредил как?
veronika redunenkoЗнаток (322) 7 лет назад
отрекся от своих родных детей
Елена Оракул (53855) 7 лет назад
рано или поздно жизнь накажет
Дмитрий Донцов Высший разум (2554686) 7 лет назад
Парень под влиянием темных сил, поэтому принял такое решение.