если у нас в России проводится ЧМ по футболу, то наша команда в отборочных матчах не участвует?

«I’ll be back» Высший разум (224880), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Планировали участие в отборе вне зачёта, но проиграли Гибралтару и остались без отбора.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 7 лет назад
нет
но самое смешное - в России футбола давным давно нет и народу болт на этот чемпионат
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 7 лет назад
не участвует - а иначе не кому будет открывать...
Зидан Мыслитель (7500) 7 лет назад
Для России лучше вообще не участвовать на Ч. М. Один хрен вылетят.. а уступить место какому нибудь Фиджи.. Берег слоновой кости.
«I’ll be back»Высший разум (224880) 7 лет назад
вопрос был о другом, не заметили?