Пресс и мышцы

Никита Чижов Профи (914), закрыт 7 лет назад
Всегда хотел немного подкачаться, ибо я дрыщавый. Все отнекиваются гинетикой и неокрепшими мышцами. Я же считаю, что мои мышцы достаточно окрепли. Дайте какой-нибудь план питания и тренировок, чтобы иметь небольшой пресс и хоть какие-то бицепсы
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 7 лет назад
программа турник брусья пресс
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680888) 7 лет назад
приседы тяги жимы со штангой, хочешь большие руки качай ноги
DJ MAX Оракул (74291) 7 лет назад
Идешь в спортзал к тренеру, он назначает тебе программу упражнений+ правильное питание.
Брусья и турник для поддержания формы.