Чем заниматься чтобы сдать нормативы при поступлении в военное училище?

Taigeddar. Мастер (2024), закрыт 7 лет назад
Каким видом спорта заняться чтобы сдать нормативы при поступлении в военное училище?
Именно спорт.
Лучший ответ
SHAMILSA Ученик (103) 7 лет назад
Самбо/дзюдо или бокс. Желательно выбирать более известные клубы. Т. К там нагрузки больше все такое.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 7 лет назад
любой, кроме шахмат.
там в нормативах нет ничего особенного, почти как в школе
1-ый сын поступал в РВВДКУ
нормативы на отлично:
подтягивание - 10 раз
бег 100 м -13.9 сек
бег на 3.000 м - 12.25
плавание 100 м - 2.24
2-ой сын поступал в военный институт войск нац. гвардии:
подтягивание-11 раз
бег на 100м - 13.6
бег на 3.000 м-12.00