Подскажите, пжлст, как можно ПРОСМОТРЕТЬ файл-RAR, сохраненный в web Облако Mail.ru,- НЕ скачивая его на ПК - ?

MakS Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Николаев Мудрец (18816) 7 лет назад
Подключить облако как сетевой диск и монтировать архив в winmount.
MakSУченик (237) 7 лет назад
Евгений,
если можно, кратко пропишите алгоритм вашего предложения-последовательность конкр. действий.
спасибо
Евгений Николаев Мудрец (18816) Для подключения облака как сетевого диска использую NetDrive + WebDavMailRuCloud ( github.com/yar229/WebDavMailRuCloud/releases ) -p, --port (по умолчанию: 801) порт WebDAV-сервер -h, --host (По умолчанию: "http://127.0.0.1")
Эльфрида КурнышеваУченик (143) 6 лет назад
А нельзя объяснить по-проще, для новичка?
Евгений Николаев Мудрец (18816) проще некуда