Сварил яйцо, просто так есть стремно, с чем его лучше cъесть? я могу в магазин сходить

Дмитрий А Ученик (61), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Ложку красной икры на него. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Даже далеко не напоминает яйцо, китайская подделка....
Лик Света ♥Гуру (4496) 7 лет назад
Вот так и китайцы будут убивать людей.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Перед варкой просто очень сильно потрусили яйцо. Это нормально.
Андрей Дронов Знаток (451) 7 лет назад
Сыр, яйцо, чеснок. Всё на мелкой терке + майонез. Положить смесь на чипсину, а сверху оливку.))))
изабелла холодная Мудрец (12073) 7 лет назад
Помню будучи студентами на практике любили в столовой на завтрак брать яйца вкрутую с консервированным горошком и майонезом в прикуску с варёной сосиской и французским багетом, запивали апельсиновым соком, но думаю кока-колой будет вкуснее.
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
С кабачковой икрой люблю)
Tatiana S Мудрец (17674) 7 лет назад
Яйцо подходит под многие блюда, например яйцо с зеленым горошком и майонезом, или яйцо с бульоном, яйцо с сосисками и горчицей, яйцо в салате замечательный вкус. Или купи баночку консервов и на хлеб с маслом положи 2 половинки яйца. Ну и т. д
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 7 лет назад
Чё-то и вправду стрёмные у тебя яйца!!!))))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 7 лет назад
Такое впечатление, что по этим яйцам, перед варкой, прошлись коленками, кулаками и децл попрыгали.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 7 лет назад
Огурец лук и майонез добавить -салат
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
если яйцо нормальное, то свежего хлеба и соли достаточно. а то что на фото - выглядит мягко говоря странно. вкуснее всего в мешочек, а не вареная болтунья