Canon 6d mark 2 обещали в феврале- марте. Ну и где? Все планы мне порушили

как не пойму Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Отменили ((( Теперь может до конца года ждать
Y.Nine Искусственный Интеллект (177273) 7 лет назад
Вот-вот. Безобразие. Я тоже планировал не покупать эту хрень в феврале-марте. Теперь даже и не знаю, что делать то.
как не поймуУченик (132) 7 лет назад
У кого то зависть)))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177273) Да бог с Вами, там абсолютно нечему завидовать. 6D создают не инженеры, а маркетологи. Хотите ФФ купите пятак хоть бы и третью марковку. А если не обременены объективами то очень хорош Pentax K1
Sergey Sul'zhenko Гуру (4054) 7 лет назад
Продолжай снимать Сменой 8М, чтобы скоротать время невзгод