как часто вы едите виноград? особенно зимой и весной

Евгения Соло Мыслитель (7849), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 7 лет назад
люблю виноград. покупаем летом- осенью и на новый год
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Дома покупают, но я такой зимний не ем, вкус не нравится
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 7 лет назад
я его вообще не ем... нельзя мне его
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 7 лет назад
Только Киш-миш и только осенью. Еще Изабеллу люблю, если попадется
viva anarhia Мыслитель (5725) 7 лет назад
ну по сезону ем ежедневно ведь он у меня растет во дворе, а зимой в виде виноградных кампотов и консервации
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..только в сезон.. и как правило это киш миш.... а потом перехожу на гранат.. и гранат практически всегда дома есть где то до глубокой весны....
Н А Т А Л И Мыслитель (5429) 7 лет назад
Вот именно зимой, ужасно хочется. А в сезон не ем)
Я Умница Искусственный Интеллект (260777) 7 лет назад
я только изабеллу могу поесть, но она бывает только в конце сентября. так что - раз в год)
Есения Спасская Просветленный (47679) 7 лет назад
Вообще не покупаю, только в сезон
Светлана)) Высший разум (242062) 7 лет назад
я только по настроению его ем, тоесть примерно раза 2-3 за год потому как равнодушна к нему
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
Редко. Только с вином или коньяком.
Я Искусственный Интеллект (131726) 7 лет назад
Редко ем его с декабря и до следующего урожая. Виноград узбекский с поздней осени начинает приобретать неприятный привкус. Иногда ем импортный Кардинал.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
в сезон каждый день люблю розовый или белый с косточками, а зимой какой толк от зелепух...
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 7 лет назад
Вообще не ем. Летом тоже редко - не любитель
Americano Drisman Мастер (1119) 7 лет назад
Только на Новый год, без косточек, зеленый.