Ошибка при входе в Battlefield 1.

Роман Петров Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Пишет следущее: Failed to initialize display adapter.Please ensure your video card is compatible and the drivers for it installed.Usually this is a result of missing vendor specific drivers. Видеокарта вроде нормальная GTX1050. Что делать?
Лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53977) 7 лет назад
видеодровишки обновить и винду
Роман ПетровУченик (94) 7 лет назад
блин. без этого никак?
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53977) бля, а какие проблемы-то? обычное дело.
Роман ПетровУченик (94) 7 лет назад
надо было обновить видеодрайвера. помогло
Остальные ответы
Софийка Кексик Ученик (138) 7 лет назад
я посмотрела и это переводится так: Не удалось инициализировать адаптер дисплея. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима и установлены драйверы для нее. Обычно это результат отсутствия драйверов конкретного поставщика.

1.Попробуй переустановить игру, просматривая драйвера которые устанавливаются. Если там будет драйвер: Frade,то останавливай загрузку, так как этот драйвер вирусный

2.Попробуй найти драйвера в интернете, я уверена там их очень много. Установи несколько из них.

Всё,больше нечем не смогу помочь
Роман ПетровУченик (94) 7 лет назад
4 раза переустанавливал