Какой напиток сближает людей?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
одуванчик Профи (707) 7 лет назад
Людей сближает не напиток, а одинаковые взгляды на жизнь, а напиток, как дополнение к приятной беседе, может быть любой.
Остальные ответы
Sam Miller Гуру (3705) 7 лет назад
Тот, который смогли поделить
so_cheeesy Профи (623) 7 лет назад
Смотря каких. Кого-то виски со льдом, а кого-то чашка чая холодным зимним вечером... (рома-а-а-а-а-а-антика)
bek Просветленный (25462) 7 лет назад
самовар, чайник ароматного, свежезаваренного чёрного чая с чабрецом и листьями малины и смородины.. это сближает точно.. а вот любые алкогольные напитки вещь коварная..
agent provocateur Оракул (86647) 7 лет назад
тот что на халяву . очень коротко и ясно
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Любые хорошие если сближаются люди неплохие...
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 7 лет назад
чашечка кофе со всеми вытекающими последствиями...
пуси муси Ученик (54) 7 лет назад
чай и бутерброды с сыром.
vk.com/aliecha Ученик (104) 7 лет назад
хороший китайский чай
Americano Drisman Мастер (1119) 7 лет назад
В народе говорится про чай.
Но, это не так, коньяк. хороший, дорогой, коньяк. Это сближает. Алкоголь всегда сближает.