Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где купить дешевую кухню?

Alleara Знаток (453), закрыт 7 лет назад
Нужна кухня для дачи. Проблема в том, что комната нестандартного размера, из-за чего нужна кухня по параметрам. А на заказ делать дорого. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь магазины.
Лучший ответ
reve lation Знаток (376) 7 лет назад
магазин игрушек, очень дешево относительно стандартной мебели
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 7 лет назад
так и звоните на заказ скажите что еще цена в параметры входит))) они вам подберут не дорогие материалы..
Инна Волосская Мастер (1206) 7 лет назад
В эпицентре, там вообще шара.
Леша Зеленский Знаток (352) 7 лет назад
Так есть же фирмы которые делают все по данным вами параметрами ( под ключ). Вот могу посоветовать хороший сайт где делают кухни на заказ http://calipso-st.ru/products/kuhni-na-zakaz/ . Надеюсь я вам немножечко помог. Удачных покупок.
Роман Черный Знаток (284) 7 лет назад
В интернет-магазине можно все заказать и подобрать, сейчас с этим проблем нет, главное желание. У меня была аналогичная ситуация, когда решился делать ремонт у себя на даче столкнулся с такой же проблемой, я вышел из ситуации таким образом. Купил на рынке все что смогу собрать своими руками, собрал шкаф, столешницу и этим я сэкономил нормальное количество денег, а вот посоветрвавшись с супругой решили стол купить готовый и обратились в интернет магазинhttp://mebel105.ru/kuhni
Андрей Секретов Профи (814) 7 лет назад
Недавно помогал другу устанавливать новую современную кухню он недавно сделал ремонт с выбором и консультацией нам помогли на https://5uglov.im/catalog/kukhni/ на сайте представлены очень интересные дизайнерские решение под любую площадь и бюджет.
Олеся Федотова Ученик (119) 7 лет назад
За обновленной кухней обращались в студию кухни "Альдас" по улице Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри" Выбрали пластик, дешевле всех, но нас уверяли, что большую разницу мы не увидим. Действительно очень насыщенный цвет, фартук с фотопечатью, моется на раз) Не грамма не пожалели за сделанный выбор. Вышло дешево!!!
карина костюнина Ученик (141) 7 лет назад
посмотрите здесь: beldrevmebel.ru
Полина Богрова Ученик (117) 7 лет назад
Мы заказывали пластиковую кухню http://mebellu.ru/, недорого и смотрится современно. Потом у пластиковых есть много достоинств: прочность пластика делает его легким в уходе - масляные, жировые пятна не впитываются и быстро удаляются, он имеет высокий уровень устойчивости к сколам, ударам, царапинам, истиранию. Во-вторых, пластик не боится воздействия ультрафиолета, то есть со временем не выгорает. В-третьих, не горюч, выдерживает горячую посуду (не снятую только что с плиты!) и более высокие температуры, чем пленка. В-четвертых, экологичен - не содержит и не выделяет вредных веществ даже при нагревании.
Илья Горбачёв Знаток (318) 7 лет назад
mebeelek.ru вот попробуй этот сайт. Здесь ты можешь приобрести разную мебель. Цены вполне нормальные. И товары проверенные.
Коля Берг Ученик (177) 7 лет назад
Вот здесь можно найти отличные товары для семьи https://malyavkino.ru
Алина Куликова Знаток (292) 7 лет назад
А вот тут вы можете приобрести кухню эконом-класса http://avs.spb.ru/catalog/kuhni. У них мы заказывали кухонный гарнитур для своей маленькой кухни. Выбор у них приличный, цены относительно не высокие. Они вам могут также изготовить кухню по вашим размерам и дизайну. Доставку магазин делает достаточно быстро.
Михаил Скугарев Ученик (108) 7 лет назад
Могу посоветовать вам этот сайт, там вы найдёте себе кухню по душе и не дорого
http://kuhni-brosko.ru
Святослав Уэйн Знаток (467) 6 лет назад
я бы по рекомендовал здесь! стильно и недорого http://se163.ru/
сммсм чсчясяч Ученик (210) 6 лет назад
Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе хорошую и недорогую кухню, то лучше всего обратиться в какой-то мебельный магазин и там посмотреть все варианты. Мы недавно переезжали в новую квартиру и решили приобрести себе хорошую кухню по приемлемой цене. Знакомая подсказала один мебельный магазин https://kuhni-sandra.ru/photo.html где и выбрали отличную кухню
Анатолий Пономарев Знаток (342) 6 лет назад
Можно купить здесь kuhni-spb.umi.ru/ но это если вы из Питера.
Илья Денисов Ученик (182) 6 лет назад
Я покупал здесь www.zetta.ru,хорошие одекватные цены, покупал другу, сказал отлично. Советую!
Сергей Малютин Профи (514) 6 лет назад
Дорого - это мягко сказано! Заказывали кухню, денег отдали столько, что можно было в ресторане на них 5 лет кушать. Радует только, что раз купил и на всю жизнь. Качественно сделали. Так что вам нужен магазин, где большой выбор кухонных гарнитуров. Там под свой размер подобрать не так уж сложно. Я в своё время много объездил, потом дошло что можно в интернете посикать и целенаправленно поехать. Посмотрите тут http://www.trio24.ru/kuxni/kuxonnyie-garnituryi здесь и размеры указывают сразу, и материалы и цены. Правда, на сколько актуальные данные не знаю.
Егор Кмит Ученик (167) 6 лет назад
Недавно с женой захотели сделать кухню но не дорого, В итоге нашли этот сайт-http://kuhni-vsem.ru долго думали и в итоге решились, результат был просто вау! все шикарно надеюсь как-нибудь поможет. РЕКОМЕНДУЮ!
Похожие вопросы