Бульонные кубики Gallina Blanca или Maggi или Knorr что лутьше

Заяц Профи (630), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Один хьюже другого, ибо разницы нет-- всё химия!
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
И то и другое отрава...! Лучше бери свежие кости и отваривай.. И польза и вкуснее
Инна Волосская Мастер (1206) 7 лет назад
луТЬше писать правильно
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268389) 7 лет назад
Тупым зайцам по барабану.
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..Вам ли учить как правильно писать..?.)... пишется луЧШе.... без мягкого знака....
Я Искусственный Интеллект (131744) 7 лет назад
Лучше натур продукт - мясо, морковка, лучок, петрушка
Dmitry Гуру (3280) 7 лет назад
лучше всётаки соль-перец-чеснок
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..мне Галина Бланка больше нравятся.... может они и вредные.. да не вреднее других продуктов... мы ж их не как сухарики грызем....
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
Оба та еще кака, нельзя такое употреблять в пищу
Goryrradd Assa Ученик (122) 6 лет назад
Лично для меня гораздо лучше куриный бульон кубик http://www.knorr.ru/product/detail/252859/bulon-kurinyj-domashnij кнорр. Он более ароматный и дает гораздо больше вкуса. Но наверное это тоже выбор каждого. Я выбираю именно этот. Блюда с ним получаются лучше.