Можно ли поступить в футбольную секцию в 12 лет?

farit sharafutdinov Гуру (2571), закрыт 7 лет назад
Я хочу научиться хотя бы хорошо играть в футбол, но мне 12 лет. 6 мая будет уже 13.Возьмут ли меня в футбольную секцию? Играю я более-менее. И если возьмут, то какую в какую бесплатную можно пойти в городе Кумертау.
И ещё:как это скажется на учёбе?
Лучший ответ
Саня Кабак Ученик (172) 7 лет назад
Я думаю возьмут. Если тренировка будет идти 1-2 часа на учёбе не очень отразится .
farit sharafutdinovГуру (2571) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Эдуард Путилин Мастер (1061) 7 лет назад
я в 25 на кудо подался, взяли))
Lucca classico Ученик (55) 7 лет назад
Конечно возьмут, в футбольных академиях есть дети и по 8 лет!