Почему до сих пор многие в РФ жалеют об совке? Ведь советы принесли столько горя русскому народу!

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сломали его, навязали ложные убеждения.
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Во всём есть хорошее и плохое. Жалеют обычно о хорошем - прошло и не вернёшь.
Остальные ответы
Ксана Оракул (74882) 7 лет назад
Потому что современная власть еще хуже.
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 7 лет назад
А что мешает помень власть и строить лучшее?
Ксана Оракул (74882) А она не дает себя менять законным путем
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Но принесли и блага- бесплатное образование. квартиры давали. работу ..и т. д.
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 7 лет назад
Чё пиздеть-то напраслину?!!!
Социализм - это бесплатные социальные блага доступные всем слоям населения, например: образование, медицина
Сергей Оракул (60767) 7 лет назад
Перечислите пожалуйста какие "горе" принесли? я что то не в курсе.
мишка ПаддингтонМыслитель (8682) 7 лет назад
Сколько миллионов людей загубили, цвет нации это разве не горе?
Сергей Оракул (60767) Родился бесплатно, садик бесплатно, школа бесплатно, институт бесплатно, больница бесплатно, квартира бесплатно, путёвки в санаторий бесплатно.... о горе мне горе. Сколько людей убили и отравили в 90 е, сколько убивают за квартиры, сколько умирают сейчас не получив должное медицинское обеспечение. Здоровья вам крепкого а иначе....
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Все просто: потому что при "совке" простому рабочему человеку было лучше. Рост тарифов как таковой отсутствовал, рост цен - то же. За коррупцию чинуш не сажали под. домашний арест, а расстреливали с конфискацией имущества. А про "плохой совок" и отсутствие демократии врет только наша сопливая так называемая интеллигенция, которая еще со времен Петра I привыкла все русское обсерать
супир пупир ваще Мыслитель (9889) 7 лет назад
соврал гайдар - не вписалось гораздо больше миллионов
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 7 лет назад
Хохлы да не возьмем мы вас назад не юлите
парашенко своему рашену в россии забыл блокаду устроить
почему на иностранцев нет санкций за посещение крыма
почему украина закупает газ у акупантов
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
в СССР мы жили уверенными в завтрашнем дне и защищенными. а сейчас мы государству НЕ НУЖНЫ ему нужны только олигархи и чем меньше народу тем им лучше всего
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 7 лет назад
Вы просто невежда и лгун, позорящий имя казака ...мерзавец, короче