«Крестовский» проверяют экологи?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99204) 7 лет назад
На стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге скоро должна завершиться
экологическая сертификация. Об этом на заседании экологического совета при правительстве Санкт-Петербурга
сообщил директор НП "Центр зеленых стандартов" Рашид Исмаилов.
- Сертификация проводится в два этапа. На первом из них был рассмотрен проект стадиона.
Сейчас, на втором, оценивается уже построенный объект, - цитирует Исмаилова «Ктостроит. ру».

Исмаилов отметил, что наличие экологического сертификата является одним из требований ФИФА, добавив, что организацию устроил российский сертификат, который был разработан в свое время для строительства олимпийских объектов в Сочи.
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 7 лет назад
Всё не слава богу, когда-тоже эпопея сос стадионом Газпрома всё-же закончится или мы не доживём :))