По делам их узнаете их: видна ли разница между Православным Востоком и загнивающим западом?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
https://news.mail.ru/incident/29165647/?frommail=1

Да и охота на ведьм (костры) после окончания Средних Веков.
Дополнен 7 лет назад
СБУ боится даже инвалида: https://news.mail.ru/society/29167285/?frommail=1
Дополнен 7 лет назад
Труха одна.
Лучший ответ
Максон Просветленный (47730) 7 лет назад
Запад в Тупике, и в этот Тупик он тащит всё человечество - это духовная, нравственная деградация и обесчеловечивание. Только Россия может вывести человечество на новое Начало, где не будет неоязыческого культа денег, обесчеловечивания, удовольствий, потребления, где не будет власти Транснациональных Компаний над миром, разжигающих войны, ради захвата рынков сбыта и ресурсов.
trololo)Гуру (3381) 7 лет назад
Я уж даже не знаю, смеяться над вами или плакать? Православие ГМ, Патриотизм ГМ, Креационизм ГМ... Как вы с такими синдромами вообще живете?
Нет, серьезно - как страна с отсутствием здравоохранения, тупыми чиновниками и сплошной нищетой кого-то куда-то выведет, если сама из ямы выбраться неспособна?
Максон Просветленный (47730) У тебя признаки шизы, потому что собственное примитивное отражение Реальности ставишь выше и реальнее Реальности! "страна с отсутствием здравоохранения, тупыми чиновниками и сплошной нищетой" существует только в твоём больном воображении, как и капиталистический рай в Норвегии! Обожествление богатства, это глубокий духовный недуг Запада, из-за которого он деградирует и вымирает, а духовный вакуум Западной Европы заполняет Магометанство. Магометане плодятся как кролики, и духовно имеют стержень, в отличие от старушки Гейропы! И примерно к 2050г Западная Европа будет в основном магометанской.
Остальные ответы
ренат акчурин Ученик (19) 7 лет назад
нет, не видна
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Ну у кого глаз нет.
Кесс ЛугаруМастер (2401) 7 лет назад
Да ибо ее нет. Любая вера лишь труха с учебников знания. Без разницы латынью или болгарским будут крестить. Инквизиция была и православных, да так горело, Торквемада бы позавидовал.
trololo) Гуру (3381) 7 лет назад
Агась.
Православный восток: Россия. Километровые очереди в детские сады и больницы, коррупция, голод и т. д.
Загнивающий Запад: Норвегия. Признана лучшей страной для проживания.
Да, вижу разницу.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Неумелое руководство - не грех, а развитие. Убийство - грех.
Алена Знаток (252) 7 лет назад
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
И Гитлер чист? Нет
soverhesva suiМыслитель (7105) 7 лет назад
подсеры скорее
DeComp Искусственный Интеллект (170212) 7 лет назад
Да. Православный Восток уже по горло в мракобесии и "духовности".
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Ну.. если выбирать из двух зол.. то, пожалуй, православный Восток лучше: по крайней мере. однополые браки еще не легализуют..)
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"недалеко ты от Царства Небесного"
Незнакомка Мудрец (19752) )))
trololo)Гуру (3381) 7 лет назад
ТО есть, лучше жить в нищете и без нормальной медицины, чем с людьми нетрадиционной секс. ориентации? Ваш диагноз: Православие ГМ, Нетерпимость ГМ, Патриотизм ГМ. МНЕ очень жаль, с этим нормально не живут.
Незнакомка Мудрец (19752) 1.Не угадал с "диагнозом")) - я не православная.) 2.С "патриотизмом" тоже осечка: я не россиянка.) 3."Нетерпимость".. пожалуй, да: пидоров за людей не считаю, если честно.) Ибо отвратительней ничего не знаю..) Мужчина должен использовать свою задницу для того, чтобы очищать организм от отходов, а не для того, чтобы другому мужику подставлять.) 4.Я, как христианка, рассуждаю с точки зрения БОГА! Потому что для Бога гомосексуализм также крайне омерзителен! Именно за это Он уничтожил "первый мир" в Потопе, а также города Содом и Гоморру... То же ожидает и "толерантную" Гейропу..) 5.Нищета и плохая медицина это оттого, что кто-то не хочет хорошо и много работать, а предпочитает спать, да водку хлестать..) 6. "с этим нормально не живут" - со всем этим я прекрасно живу.)
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Все и весь бардак проплачивается из-за бугра, зарабатывать деньги проще войной.
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
видна даже сквозь слёзы
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
запад загнил, восток загнивает.
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
мы не Запад не Восток, мы серединка наполовинку
Мурлышка Оракул (75894) 7 лет назад
запад давно отверг христианские ценности: чуть не с ясель-секспросвет, ювенальная юстиция, однополые браки. вчерашние извращения становятся нормой ((((((((
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Запад процветает, а вот у нас средневековое мракобесие, позор на весь мир.
колян уродиков Гуру (2877) 7 лет назад
Следуйте рекомендациям содержащимся в Библии. Это поможет вам пережить безумия мира сего.
Владимир КотовПросветленный (32983) 7 лет назад
Так библия их создала.
колян уродиков Гуру (2877) Библия - просто книга
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Запад-это анитицивилизация. Сборище гомосеков, мразей, извращенцев и прочей нечисти.
Михаил Кондаков Просветленный (35633) 7 лет назад
Вся поднебесная гниёт на корню. За это она и сгорит.

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие. 9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр. 3,10)
Сергей Ученик (55) 7 лет назад
а поликлиники полны у нас, больници полны тюрьмы полны морги полны-бизнесплан чей?
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31830) 7 лет назад
видна....
одни целиком понадеялись на свои человеческие силы и утонули в делах торговли и НТП...
другие целиком понадеялись на Бога и утонули в тоннах догм и религиозных текстов....

и те и другие оказались весьма далеки от Бога....

ну и что !? есть срединный путь и он отнюдь не от свидетелей или Адвентистов.... с Божией помощь. прилагая собственные усилия человек спасется, я думаю так... :)
владимир назаровМудрец (11707) 7 лет назад
вот он лучший ответ!
soverhesva sui Мыслитель (7105) 7 лет назад
люди и всек что с ними связано гниет
Злой Высший разум (11749891) 7 лет назад
Да рассудит людей время!
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"времени уже не будет" (Откровение, Библия)