кто тут Главный модератор? я хочу нажаловаться на троллинг.. так как дежурный модератор не обращает внимание на

Мечта москвича Мудрец (17167), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
нарушение Кодекса Майл ру
Дополнен 7 лет назад
Нельзя

Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
Вопросы вроде «Ваня, ты куда пропал?» следует направлять по электронной почте или по агенту.
Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в личной переписке
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Нельзя продвигать миры, блоги, фото- и видео-альбомы
Если вам хочется привлечь внимание к своему творчеству (фотографиям, рисункам, видеороликам, текстам, вышивкам и т. п.), просто напишите своим друзьям по Агент@Mail.Ru или по электронной почте. В вопросах категорически запрещены ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии. При необходимости достаточно процитировать нужную информацию.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337872) 7 лет назад
Есть. СП называется https://help.mail.ru/otvety-support
Кнопку "пожаловаться" никто не отменял.
Источник: ©необычный пользователь проекта
Мечта москвичаМудрец (17167) 7 лет назад
спасибо
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337872) Ответ дополнен.
Остальные ответы
Игорь Белый Ученик (209) 7 лет назад
И чего ты добьешься своим вопросом? ничего .
Мечта москвичаМудрец (17167) 7 лет назад
мне у же помогли
Игорь Белый Ученик (209) Ну значит я ошибаюсь
Анна Романова Знаток (264) 7 лет назад
О милочка)) да они с тебя пример берут. Я тебе в комментах, в твоём вопросе уже ответила.
Господа, дело в том, что эта мадам или как там не знаю- ни с того ни с сего (мы с ней нигде здесь не пересекались) где то месяц назад, в комментах другого человека причём, то есть скрыто, стала нападать на меня- написав что у меня дословно-"круглая морда" что она " ясновидящая" и так меня видит.! Можете посмотреть (мой вопрос про депрессию) и убедиться.
Так что, прилетел к тебе таки закон бумеранга?))
Мечта москвичаМудрец (17167) 7 лет назад
да я написала что утебя круглая рязанаская харя белобрысые волосы ты одинока и туповата... и в роде это так и оказалось ..правда видимо задела.. а тот факт что спустя месяц ты влезла в мой закрытый вопрос и следишь за мной говорит о том что когда я тебя смотрела оставила канал связи.. открытым потому и бегаешь ..следишь. просто так всегда те у кого сильная энергия привлекают слабых
Анна Романова Знаток (264) Тебе просто мой ответ почему-то понравился- я сообщение получила, вот и вспомнила тебя. А если я вся такая- чего нажала лайк про то что мне делают тут комплименты? (это твой вопрос был, про комплименты, я на него ответила- просто автора не глянула). И не обольщайся-никакая ты не сильная- сильные люди смело говорят в лицо, а не пишут гаденько в ответе другого человека. Так я и не поняла- ну чего ты в меня вцепилась, ты ж позиционируешь себя как светлую, духовную личность- а ведёшь себя как гадина... Да, я не всесильна, но не советую тебе со мной связываться. А то узнаю всё- откуда, с какого города, я это могу, несмотря на как ты говоришь- моё "одиночество". Так что сделай выводы и уйми свою злость - я ничем её не заслужила. Счастливого поста!
Ольга К Мыслитель (5171) 6 лет назад
сама троллит ходит !!!правильно и тебя надо троллить!