Существуют ли в мире музыки более важные события, чем Евровидение? Какие?

Terry Просветленный (24767), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AMITY Мудрец (10796) 7 лет назад
да любой международный прог-фест типа немецкого Лорелей или вот скоро будет первый в Армении (респект министерству культуры) намного важнее чем этот дебилотдный конкурс художественной самодеятельности
Остальные ответы
Марат Высший разум (249793) 7 лет назад
Вручение премий Грэмми, музыкальные Оскары.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Грэмми
Братан Просветленный (20136) 7 лет назад
Все остальные
Особенно выходы альбомов
TerryПросветленный (24767) 7 лет назад
Альбомы - это пережитки прошлого. Сейчас их никто не слушает.
Братан Просветленный (20136) Ну раз ты так сказал
сед Просветленный (40017) 7 лет назад
это вообще не событие мира музыки, скорее событие телевидения ( он так и называется "видение"), политики, массовой культуры вообще... ну где-то и музыки касается
TerryПросветленный (24767) 7 лет назад
телевидение всего лишь средство)