Уважаемые, посмотрите, когда будут новые отношения? Старые уже давно позади. Спасибо!

Виктория Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Виктория родилась 8.03.75, а записана 9.03.75
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
В данный момент вам сопутствует удача и много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи.

Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения.
Не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу, но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.
.
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
на вас нет никакого негатива или порчи, все только кроется внутри вас. Не смотря на что вы пишите, вы уже счастливый человек, у вас есть все в жизни, но наверное вам не хватает теплоты душевной, поддержки и главное слов, от которых бы вам захотелось жить с новыми силами и расцветать
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
судьба сложная. Многое пройдете. Душа болит прям потоком ноет. Я вас понимаю, но это нужно пройти. одна не будете. но будут на пути временные мужчины
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Брак и дети идут у Вас по судьбе. Мужчина будет иногородним, темноволосым
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Среди друзей, подруг есть нечестный человек — ей нужно присмотреться к окружению, кто-то желает ей зла.
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Летом вам повезет.. но ближе к концу его.. в августе
зима весна Профи (964) 7 лет назад
с 11го апреля отношения
Илья Андреев Профи (969) 7 лет назад
Сама вспомни, о чём ты мечтала, о ком, куда поехать хотела. Это не наивность, это твоё будущее. Съездишь, встретишь, полюбит тебя и твою семью. А через 6-7 лет у тебя будут разительные перемены. Вроде бы переезд.
Илья АндреевПрофи (969) 7 лет назад
Да твой новый человек будет чернявенький
Евгения ЛещенкоПросветленный (38417) 7 лет назад
а вот мне можете тоже совет дать?)
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Новое знакомство идет в середине мая - приведет к серьезным отношениям.
Случайная встреча в апреле - снова напомнит о бывшем.
Но ваша судьба с новым мужчиной.
Мужчина старше, состоятельный, красиво и ярко будет ухаживать, вы голову потеряете)
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
знакомство будет в поездке
БэтмэнУченик (28) 7 лет назад
Серафима, а что можете обо мне сказать? Когда встречу девушку. Сергей 14.11.1985
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
жрец дама пент 3 мечей- в этом году ваш бывший мч еще будет давать о себе знать и расстраивать вас заставлять печалиться будьте к этому готовы. новых отношений пока в этом году не наблюдается
Источник: карты таро РУ
Евангелия Подольская Мыслитель (6183) 7 лет назад
Да, отношения уже в этом году будут, ближе к осени. Мужчина будет независимый (в частности в финансовой сфере), целеустремленный, с четкой и объективной жизненной позицией.
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 7 лет назад
Только на печи не лежите а ищите и обрящете