подскажите игры в которых конкурирует 2 персонажа брат и сестра или брат и брат

alex rater Ученик (95), закрыт 7 лет назад
как в assasins creed syndicate или assasins creed 2
Лучший ответ
Никита Поветкин Знаток (273) 7 лет назад
сплинтер целл блеклист 2 друга во многих миссиях, фар край 3 - первая миссия с братом, фоллаут 3-- много миссий с командой, сталкер зов припяти - есть несколько заданий где вы с друзьями воюете, сталкер путь во мгле - спасать лучшего друга а потом с ним несколько миссий, асасин скрид 3 - много миссий с напарниками