подскажите игры в которых лучший сюжет

alex rater Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
N B Ученик (117) 7 лет назад
Mass effect trilogy, neverwinter nights vanilla/hod
Остальные ответы
_Weber_ Знаток (267) 7 лет назад
Call of Duty:Modern Warfare 1,2,3.
ясон коломпаровМастер (2181) 7 лет назад
Это сюжетом то назвать сложно, он нужен лишь для галочки, типа "шоб был"
_Weber_ Знаток (267) Ты уверен? В то время и сейчас лучший шутер.
ясон коломпаров Мастер (2181) 7 лет назад
Sleeping dogs мне понравился, Far Cry 3 (Там больше гемплея) и Assassins creed 2, всё, что вспомнил
alex raterУченик (95) 7 лет назад
все эти игры я прошел и до сих пор вспоминаю
спасибо что подсказал вспомнить былые времена
Павел Стахеев Знаток (276) 7 лет назад
Вам пострелять или что-то типа Пёрфект ворлд? Посмотрите здесь https://ok.ru/group/53547058528340 возможно найдёте, что нибудь на свой вкус. Последние два поста, кажется в духе пёрфект ворлда сделаны, но исполнение гораздо лучше...
Асмадор СлоновичМастер (1329) 7 лет назад
это спамер тут припёрся, спам свой рассылать, и лохотроны распространять.