В каких странах у людей эмоции наружу, а в каких не принято их показывать на людях?

Valeria T Высший разум (627073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Евстигнеева Мудрец (12572) 6 лет назад
В теплых странах с благоприятным климатом (например: Италия, Испания) - люди открытые, веселые, общительные и жизнерадостные. В холодных странах, странах с жесткими климатическими особенностями (особенно в Норвегии и Финляндии) - люди мрачные, суровые закрытые
Остальные ответы
боцман Просветленный (28982) 6 лет назад
испанцы машут руками
NataliaИскусственный Интеллект (414161) 6 лет назад
Где? :))
боцман Просветленный (28982) при разговоре- эмоционально
TianaИскусственный Интеллект (161243) 6 лет назад
руками все машут. А про итальянцев говорят-"свяжи итальянцу руки, и он не сможет говорить"
Лусине Гзирян Профи (882) 6 лет назад
Французы, итальянцы, испанцы, мексикаецы, жители Кавказа очень открытые люди. Англичане, скандинавы, немцы более замкнутые. Россияне в принципе тоже. Вспомните выражегия лиц в общ. трансплрте)
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
У кавказских народов не принято выливать все изо рта, Это итальяшки,
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Шизофреники везде одинаковы.
Арнольд Шварценеггер Знаток (275) 6 лет назад
Это зависит не от страны, а от темперамента человека
Прохожий Зевака Мыслитель (9595) 6 лет назад
Чем южнее, тем темпераментней и эмоциональнее люди. Чем севернее, тем более сдержанней (характер нордический)..
Винни Пух Ученик (144) 6 лет назад
Согласно правилам этикета бурно выражать свои эмоции считается дурным тоном во всех странах
Франгиза НикитинаОракул (88882) 6 лет назад
Самый взвешенный ответ:)
МАКСIMЪ Просветленный (35710) 6 лет назад
В мире существуют только две страны - Россия и США, всё остальное мусор! Мусор!
purple green Мыслитель (9651) 6 лет назад
азиаты в основном сдержанные
Tony Holiavkin Ученик (211) 6 лет назад
Россия в принциппе самая нормальная эмоция маты
irina solodovnykova Мастер (2386) 6 лет назад
Демонстрируют эмоции: испанцы, итальянцы, французы, арабы, Аргентины., все латиносы))) не демонстрируют англичане, русские и все принадлежащие к СССР. Китайцы и японцы
Боевое Яйцо Высший разум (2591876) 6 лет назад
Антиподы Бразилия и Исландия, про азиатов (китайцы) - это зря, человек видимо там не был.