Какого DPI у сканера достаточно для оцифровки обычных фотографий распечатанных?

Karim Mamedov Мастер (1461), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 7 лет назад
напечатанным на принтере и 300 за глаза, фотолаб - где то 600
Karim MamedovМастер (1461) 7 лет назад
А что за фотолаб?
black_climber Искусственный Интеллект (197312) оптическая печать где, с проявкой
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71169) 7 лет назад
Не меньше 600 dpi
Karim MamedovМастер (1461) 7 лет назад
дурак совсем?
-Freeman- Оракул (71169) Сударь? А не охренели ли вы дураками людей обзывать? Что из написанного мной вас побудило меня оскорблять?
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
на максимуме. 300 dpi - это на дюйм для фотопечати