Какая фондюшница лучше? Со свечкой или с горелкой?

Наталия Вачина Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97549) 8 лет назад
у меня небольшая керамическая для шоколадного фондю. со свечой, т. е. свеча поддерживает шоколад в теплом состоянии.
если на большую компанию/семью, то и фондюшницу надо посерьезней с горелкой.
Остальные ответы
Maxim Petrochenkov Ученик (232) 8 лет назад
С кипятильником
Наталия ВачинаУченик (197) 8 лет назад
Я выбираю между горелкой и свечкой (((((((
lsg Искусственный Интеллект (117919) 8 лет назад
с горелкой ...если есть остатки того, что уже горит, но еще нельзя пить ...(головы)
Наталия ВачинаУченик (197) 8 лет назад
А можете пожалуйста уточнить почему??
lsg Искусственный Интеллект (117919) температура выше, стоимость сгораемого продукта - никакая.
Наталья Уварова Мастер (2309) 8 лет назад
Я покупала специальные "горелки"для мармита и использовала их для фондю