У вас есть свой стиль, который хотя бы в ваших глазах отличит ваш пейзаж от пейзажа снятого там же другим фотографом?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283476) 7 лет назад
Подпишусь под ответом Dmitry, пожалуй... я люблю небо и лаконизм...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 7 лет назад
Ну стилем это вряд ли можно назвать, но некий почерк, вероятно, выработался.
Влад Мудрец (11772) 7 лет назад
Стиль...? Не отличит мало кто, если одинаковая фотоаппаратура (фотоаппарат+ объектив), выставленные все такие же значения диафрагмы, исо, выдержки, шумоподавления, корректировок цвета, экспозиции, короче технически одинаковы, так же и ракурс и время съёмки ну и как написано точка место съёмки одинаковая.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
ну, точка съёмки одинаковая, а остальное как выставить и чем снимать - это ведь на вкус фотографа. возможно в этом и есть свой стиль, почерк - выбор аппаратуры, ракурса, ББ и т. д.
Влад Мудрец (11772) Ну если только одно условие, тогда конечно же стиль будет свой, потому как каждый увидит и захочет постараться передать, те ощущения которые испытывает сам автор, отобразив так или иначе захватывающий пейзажный фотосюжет.
-Freeman- Оракул (71156) 7 лет назад
Ну, стиля как такового нет, но что то общее в обработке можно проследить...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799217) 7 лет назад
...у каждого фотографа есть различия от других в подходе, вкусе, характере, образовании, технике, опыте...

этим и определяется "стиль" ...
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 7 лет назад
а то!!! всем хорошо известна моя тяга к диагоналям при съемке пейзажа, будь он городской или иной...)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 7 лет назад
Красота то какая, лепота...
А мне за камерой бежать ...Ну нафиг.. Лучше предаться созерцанию.
Вот мой стиль в пейзаже. Снимать только в том случае, если на фото будет гораздо интересней, чем в натуре. И там, где появление других фотографов практически исключено.