Посоветуйте рыбные палочки замороженные, купил Ок-шлак, выкинул, vici тоже в мусорку... а так их хочется хороших :)

Дави Актив Знаток (393), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 7 лет назад
все - шлак, чесс слово. проще купить фарш и сделать самому. там дел на 30 минут всего
Дави АктивЗнаток (393) 7 лет назад
А как сделать эти сухарики снаружи?
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) оо, это самое простое))) есть готовая панировка (сухари панировочные) даже со специями) из фарша формируете хоть котлеты. хоть палочки, обваливаете в этих сухарях и жарите. фарш - рыба, лук, чуть хлеба, соль, перец черный)