Кто не знает, Робби Уильямс изъявил желание представлять Россию на евровидении. По-моему это выход. А вы как считаете?

Ни Ка Мудрец (13238), закрыт 7 лет назад
Но согласится ли Робби Уильямс выступать в инвалидной коляске? Иначе ведь никак. иначе эти чертовы бендеровцы освистают,
А деньги на спецэффекты у Робби есть. Я представляю себе в свете умопомрачительных эффектов Робби парящим верхом на инвалидной коляске под балками перекрытия МВЦ в Киеве!
Лучший ответ
Остальные ответы
The Best Знаток (266) 7 лет назад
Россию должен представлять тот, кто в ней родился
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Выход в том, что надо Юлии Самойловой дать дипломатическую неприкосновенность, только тогда хохлы не посмеют её тронуть, а если посмеют, то на весь мир опозорятся и никто их не поймет.)))
Ни КаМудрец (13238) 7 лет назад
А как это сделать?
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) Очень просто, принять её на работу в МИД на соответсвующую должность, можно на временную и вручить ей нужные документы, ни одна страна в мире еще не нарушала веской конвенции о неприкосновенности дипломатов, если хохлы попытаются это сделать, то весь мир вздрогнет от такой наглости и беспредела. Дарю тебе этот вопрос, можешь эту тему задать в Обществе.)))))
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 7 лет назад
Если этот австралиец будет петь за Россию, то нам позор. Это будет означать, что у нас нет достойных певцов.
Ни КаМудрец (13238) 7 лет назад
Певцы-то есть, только почти все они посещали Крым в течение последних 3 лет. Из кого выбирать?
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) Выбирать есть из кого. Взять молодого таланта из " Голоса" можно.
Ни КаМудрец (13238) 7 лет назад
Вообще-то он британец, англичанин
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) Пусть англичанин. Иноземец.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Не удивлюсь, если Робби Уильямс заявит в будущем, что у него есть русские корни. Не пускать россиянку с ограниченными физическими возможностями на евровиденье, но это вообще просто край лицемерия.
Tony Holiavkin Ученик (211) 7 лет назад
Я думаю он любит Россию, потому что он спел Party Like A Russian. Даже было русское слово ,,СПАСИБО,,
Tony HoliavkinУченик (211) 7 лет назад
так что думаю да
симбад Искусственный Интеллект (131337) 7 лет назад
Пусть золотой голос в Киев едит
Ни КаМудрец (13238) 7 лет назад
Это вы про Баскова? А он часом в Крыму не был?
Tinedetroit Мастер (1127) 7 лет назад
Выход там же, где и вход.
Апельсинка Знаток (412) 7 лет назад
Да любому нормальному думающем человеку ясно, что в России вся мощь и сила.
Tony HoliavkinУченик (211) 7 лет назад
Господи... какие же вы хвастливые! У каждой страны есть огромная мощь!
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Пусть поет, гражданство России заработает
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 7 лет назад
Лучше объявить байкот евровидению
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Спасибо ему! Но у нас есть представитель на Евровидение...
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Пусть едет Стивен сигал
Nikolay Lebedev Профи (815) 7 лет назад
не думаю что подобное случится, объявили же, что если в этом году россиянка не сможет выступить, то в следующем она поедет без всяких претензий
Алеся Завышанская Знаток (320) 7 лет назад
Чем вам Юля не нравиться? Поет просто шикарно!!!
Ни КаМудрец (13238) 7 лет назад
У нее запрет на въезд в Украину на 3 года. Вы не знали?
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
на острове много не только певцов