Помогите найти концовку приключениев электроника, там где дети бегут, без титров

Данил Волков Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 7 лет назад
Вы ж сами сможете легко при просмотре любой серии перемотать на нужный момент времени показа
***
«Приключения Электроника» смотреть онлайн бесплатно все серии
Остальные ответы
Zolot. Tima Знаток (267) 7 лет назад
ну посмотри конец фильма
Данил ВолковУченик (108) 7 лет назад
БЕЗ ТИТРОВ
Борис Чамлик Мастер (1121) 7 лет назад
как можно найти концовку без титров, если там есть титры?
это надо у режиссера спрашивать, вдруг в заначке несмонтированные кадры остались
Данил ВолковУченик (108) 7 лет назад
Бесполезный коментарий
полезный. обращайтесь к создателям фильма. если у них еще осталось конечно.
Соловей Оракул (71224) 7 лет назад
Что значит найти? Качайте фильм, вырезайте эпизод...

"...как, вы не знаете? Ка-а-аникулы начались! Эх ты дядя..."
Super Geroy Профи (554) 7 лет назад
Вообще-то можно воспользоватся программами для видео монтажа. Movavi video editor, sony vegas pro
Рестлинга Любитель Ученик (38) 7 лет назад
У режиссёра спроси. Странный вопрос
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Поздно тырить с монтажного стола