Верны ли мои ощущения? Я яна 11.12.87 .

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Скоро начнутся отношения с Александром 11.88, и возможен разрыв ( характер), и в итоге начнутся отношения с Евгением 20.04.88. Верны ли мои ощущения?
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97258) 7 лет назад
Нет. Я вижу Вас с Александром.
Остальные ответы
Кто я Мастер (2174) 7 лет назад
Не скоро
FILУченик (55) 7 лет назад
Вопрос был в том так ли это или нет
Кто я Мастер (2174) Нет не верны.
Диана Ветер Ученик (46) 7 лет назад
Вы скорее этого сами хотите, нежели так чувствуете
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Мой совет строить отношения с Евгением. Надежнее.
Приедет он или вы к нему.
FILУченик (55) 7 лет назад
А он сейчас разве хочет?
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) продолжайте общение и через месяц - два все будет так как нужно.
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Нет не верны.. потому что отношения с Александром уже закончены свыше.. а с Евгением отношения не принесут ничего хорошего
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
про Сашу-Развитие возможно, но уж очень много нюансов (семьи не будет
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
евгений то же не подарок
FILУченик (55) 7 лет назад
я это знаю.... с обоими дружу... с евгением больше года
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
про Александара скажу, каждый готов отстаивать своё лидерство и не готов идти на компромисс. Развитие вероятно, потому что много общего
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если у вас есть интуиция, то верны.
Время покажет.