Обвиняя женщину во лжи, Вы думаете, что святые да?))

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202996) 7 лет назад
Нет. Я так не думаю.
Я знаю, что женщины врут от природы))) по- этому у меня нет претензий к ним по этому поводу
Остальные ответы
с ч Просветленный (27628) 7 лет назад
Это называется, кто сам без греха...
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 7 лет назад
Зачем обвинять .Надо принять это как данность - женщина лжет как дышит, а дышит как лжет. каждое мгновение своей жизни она лжет .Это ее сущность !!!
А Клюквин Мыслитель (8644) 7 лет назад
ага.. именно так я и думаю ...
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
все мы далеко не ангелы и все врем
Natik *) Просветленный (32100) 7 лет назад
мужики только обвиняют-без аргументов причем, а когда о себе слышут чтото то оправдывают себя так хоть на стенку полезет
Макс ХХХ Просветленный (37664) 7 лет назад
Ну женщины же обвиняют правительство во лжи, хоть и не святые)) А нам почему нельзя?
Chiko Просветленный (49815) 7 лет назад
именно так и думаю ) а дальше что ?