Тут вот такую штуку почитала.. и мне не понравилось.. А Вы как думаете-это правда???))) (+)

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 7 лет назад
....Чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости... Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным...
Лучший ответ
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108042) 7 лет назад
Просто испытав горе и адекватно это себе усвоив, начинаешь по - настоящему, в полной мере, ценить счастье...
Остальные ответы
Никита Николаев Мыслитель (5241) 7 лет назад
"Нету худа без добра." Почти тоже самое
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Точнее, не будет с чем сравнивать. Но это для глупых людей. Умному человеку достаточно знать.
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 7 лет назад
Хнык, хнык, сисю хочу: ((
Здравствуйте
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 7 лет назад
приветики малышам))))
Добрый Мальчик Просветленный (41085) А вчера не поздаровались
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593580) 7 лет назад
бредятина---у нас счастье передаётся по наследству людьми которые в нескольких поколениях горя не знали
тамара колыханова Оракул (66677) 7 лет назад
Чушь собачья.
Человек рожден для щастья как птица для полета.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 7 лет назад
Частично приемлемо. Спокойную жизнь не считают счастьем, поэтому надо добавить горя для сравнения.
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
По своему опыту скажу, что скорее всего это правда.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200664) 7 лет назад
Ёпть, почему мана небесная еще не наступила, на весь советский союз!
Михаил Мыслитель (9768) 7 лет назад
Ну, незнаю - лучше всех умеет веселиться мразь шакалиная которая с жиру бесится и ваще никаких проблем и бед в жизни не видела!