Пойдет мафия 3 на минималках в 30 фпс: Проц: Intel Pentinum g4400 Видеокарта Nvidia gt730 2gb GDDR5 Оперативка 8GB

Vlad Lashevich Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
The Aron Знаток (484) 7 лет назад
Мафия 3 это игра такая специфическая... Приехал убил уехал, как говорится... Тем более с 25-30 фпс не в одну игру играть сил нет...
Vlad LashevichУченик (42) 7 лет назад
А батла хардлайн пойдет мне?
Остальные ответы
Сергей Колеватов Мастер (1664) 7 лет назад
не пойдет
она на 750ti в 29фпс играется на 730 наверно вообще не запустится
Vlad LashevichУченик (42) 7 лет назад
а БАТЛА харндлайн
Сергей Колеватов Мастер (1664) может на низких скачай проверь репаков уйм
andres lyuna Мыслитель (6858) 7 лет назад
совет дам купил это гомно за 30 евро поиграл 4 часа и все так и киснет