Будет ли встреча? Возможны ли отношения?? Юлия 15 04, 1991 Константин 19 12 1983

Lets Sing Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 7 лет назад
Да, будет встреча, если он позвонит и назначит.
Вы же не случайную встречу ждёте, правда ?

При обоюдном желании возможны отношения.
Все простоУченик (35) 7 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/199216488
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 7 лет назад
вероятность, совместного проживания у вас будет к концу осени
Lets SingУченик (38) 7 лет назад
А встреча состоится?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
обдумывает все возможные варианты. Есть и помеха между вами.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Он откладывает, принятие решения. С его стороны к Вам повышенные требования или претензии. Если в течении 6 месяцев Вы не сможете изменить ситуацию, уверить, убедить его, то далее развитие отношений очень проблематично.
Lets SingУченик (38) 7 лет назад
Но в апреле встреча будет?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Роман возможен, в апреле многое прояснится.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
встреча в мае решающая
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14261) 7 лет назад
Отношения должны быть, этот человек Вам дан не зря. Но пока он с другой, то отношения с Вами невозможны.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 7 лет назад
В настоящем увлеченность девушкой, работа и наслаждение жизнью.
Lets SingУченик (38) 7 лет назад
Мной или другой девушкой?
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
Встреча будет обязательно
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Как можно этому верить?)