По игре Hello Neibor. Что делать? Крашится Hello Neibor. Что делать???

Владислав Былинкин Уругугуан Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Играю, и через некоторое время игра вылетает. Пишет: An Unreal process has crashed: UE4-HelloNeiborReborn. Что делать?
Лучший ответ
Виктория Мастер (2375) 7 лет назад
Игра лицензионная? Если нет, то попробуй переустановить
Владислав Былинкин УругугуанУченик (129) 7 лет назад
пробовал. не помогает
( не лицензионная )
Остальные ответы
Ilya Kireev Мыслитель (8136) 7 лет назад
движок крешнулся (НО ЭТО НЕТОЧНО). Переустанавливать игру
Владислав Былинкин УругугуанУченик (129) 7 лет назад
пробовал. не помогает
Ilya Kireev Мыслитель (8136) халявный репачок в торрентах нашёл и скачал? И не запускается?