Что у меня на личном? Когда будут перемены и начнутся отношения? Карина 17.о4.1998

Dan Dan Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Перемены у вас будут летом.
Но, будьте осторожны, можете встретить лицемера.
.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 7 лет назад
С личным-придётся повременить до тех пор, пока, сами не научитесь делать выбор, хотя бы-из двух вариантов. А пока, выбор-ваше **слабое место**.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Ждите благоприятных перемен в конце следующего месяца.. все будет сказочно
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13111) 7 лет назад
Реальные перемены случатся зимой, когда обретете свою семью. Гадаю в личке за сто
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 7 лет назад
Апрель многое прояснит в плане отношений.