Девчонки от 18 до 24 лет стали бы встречаться с парнями от 29 до 31 года?

Maryline Просветленный (21159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
user332 Знаток (316) 7 лет назад
Да. Есть понятие Эдипов комплекс. Для девушек раньше применяли "комплекс Электры" (но это тот же Эдипов комплекс) так что не то, чтобы стали, а это скорее вполне нормально и психологически закономерно.
Остальные ответы
Каземир Волочек Мудрец (11113) 7 лет назад
нет
вова гребенкинЗнаток (277) 7 лет назад
ты деФч0нка что ли ?
Прохожий РусскийМыслитель (9472) 7 лет назад
Не, ну о гомосеках речь не шла!
Мари_на Профи (587) 5 лет назад
от 30 только, а возраст не имеет значения вообще, и в 45 можно выглядеть на 20 и родить
MarylineПросветленный (21159) 5 лет назад
Ну не факт, что родишь здорового ребенка... Все же это скорее исключение из правил, чем закономерность
Мари_на Профи (587) сейчас очень хорошая медицина, я родила после 35 троих, все здоровы и я выгляжу и по здоровье моложе чем 20 ти летние, до 30 я бы сделала аборт