8 лет назад
Брата забрали в армию, и когда было 23 февраля бабушка мне говорит "Надо было тебе позвонить поздравить брата
своего". А я говорю, за его унижения и обзывательства поздравлять? Он меня шлюхой и другими мерзкими словами обзывал необоснованно, у меня даже ни одного парня не было. А она мне ответила "Значит ты его сама доводила" И еще несколько минут потом ворчала, взъелась на меня.
Как считаете, бабушка права, надо его простить, поздравляли бы вы за такие слова на моем месте?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Ты полностью права.
Нужно
Вы родные