Ясновидящие, посмотрите пожалуйста. Как будет выглядеть будущая девушка, какой характер? Спасибо)

Квазар Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Выглядеть как - темные волосы, но не черные) зеленые глаза, игривая, веселая, харизматичная, но собственница)
Квазар Ученик (46) 7 лет назад
Спасибо большое что ответили))
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97360) 7 лет назад
Довольно ревнивая будет.
лена Гуру (4098) 7 лет назад
человек, обладающий большой внутренней энергией, страстный, темпераментный. Любит деньги, подарки и вообще красоту физического мира. Оптимист, активный. Вокруг себя держит внимание. Не слабый, может дать отпор. Постоянно стремится к материальному комфорту. Его планы сейчас — это разобраться с собой и своей жизнью будет девушка не испытывайте судьбу
Квазар Ученик (46) 7 лет назад
Спасибо большое что ответили) Можно ли сказать как скоро будет это знакомство?
лена Гуру (4098) нужно подождать не испытывайте судьбу
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
в июне этого года познакомишься со своей ведьмочкой.
почему так пишу сам поймешь.
Квазар Ученик (46) 7 лет назад
Спасибо что ответили. Но вот почему ведьмочка?)
Раньше я ее не встречу?)