Subnautica, подскажите пароль от двери на Авроре

Sajfula Ученик (200), закрыт 7 лет назад
2 пароли я уже нашел, 1454 и 1869, но у этой двери они не подходят да и по пути я в других комнатах не встречал никаких других документов, в записях КОДЫ больше паролей нету.
Лучший ответ
иван бухвалов Мастер (1363) 7 лет назад
Прости что не ответил на вопрос. Но скажи как называется прогга которая показывает статистику сверху у тебя в игре
SajfulaУченик (200) 7 лет назад
Msi afterburner, точнее идет вместе с ним, а сама вроде бы RivaTuner Statistics Server
Остальные ответы
ℬℴℊα Профи (994) 7 лет назад
Хм, я так далеко не заходил в Subnautice
SajfulaУченик (200) 7 лет назад
Что из капсулы не выходил?)))