meizu m 2note бесконечное ожидание подключения при скачивании

Артур Профи (555), на голосовании 7 лет назад
meizu m 2note, недавно появилась такая проблема - при попытке скачивания любого типа файла через мобильный интернет пишет ожидание подключения, при Wi-Fi все качает . Раньше таких проблем небыло
Голосование за лучший ответ
Сергей Платонов Мудрец (13637) 7 лет назад
нельзя скачивать через мобильный интернет, деньги втихаря снимать будут за трафик
ligmob Ученик (202) 7 лет назад
ТЫ ВЕСЮ ТАРИФ ИСТРАТИЛ МОБИЛЬНЫХ ДАНЫХ!!
Адам Овсянников Мастер (1726) 7 лет назад
Тоже такое было. Лучше скачивай с wi fi
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270278) 7 лет назад
...не хватает средств или трафика... проверь..
11 2 Ученик (190) 7 лет назад
Перепрошей, задрот.
cuff caf Ученик (202) 7 лет назад
всегда лучше качать через WI-FI