Как понять женщину? Говорит, что знает себе цену. спрашиваю: СКОЛЬКО? Говорит: У тебя денег не хватит...

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Говорю: Ну хорошо, тогда я пошёл, она в след: Тряпка! Не мужиг!

Где связь между тем, что она проститутка и выводом что я не мужик и вообще тряпка?
Лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." Л. Н. Толстой
Возьми себе на заметку)))
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 7 лет назад
Мужик и не может снять проститутку. )))