Помогите срочно номера 5,50 (2столбик) и 5,51(1столбик) 11 класс срочнооооооо

Дарья Энзель Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис Чамлик Мастер (1121) 7 лет назад
5.50
б) f’(х) =k, k>0, функция возрастающая
г) f’(х) =-2x, x<0, функция возрастает
е) f’(х) =-sinx, в заданном промежутке возрастает от -1 до 1
з) f’(х) =1/(x*ln2), x>0, возрастает

5.51
а) f’(х) =-3, убывает
в) f’(х) =-2х, х>0, убывает
д) f’(х) =cosx, в заданном промежутке убывает
ж) f’(х) =(0.5)^x*ln(0.5), при любом х, ln(0.5) отрицателен - функция убывает
Денис БутолинЗнаток (300) 7 лет назад
Пёс, у меня 2 из-за тебя
Остальные ответы
Артём Лебидько Ученик (209) 7 лет назад
Готовые домашние задания поищи в интернете
Дарья ЭнзельУченик (96) 7 лет назад
Если бы нашла, то не просила бы помощи тут
Дарья Щукина Ученик (92) 7 лет назад
Иметь тя в зад. афигеть можно, что это? ??
QustoO Профи (890) 7 лет назад
Шо это за колдовство?
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Функция убывает на заданном числовом промежутке, если ее производная на этом промежутке отрицательна. Вперед! Ищи производные этих функций!
Дарья ЭнзельУченик (96) 7 лет назад
Помоги несколько
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) у = - 3х +8 у ' = - 3 - всегда отрицательно на R. Остальные - сама. Удачи! Задания несложные...
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
Американские ученые пришли к выводу, что существующая теория происхождения человека в корне неверна. Сегодня научное сообщество продолжает считать, что предками людей были обезьяны.

Однако новейшие исследования сотрудников одного из университетов США вполне убедительно доказывают, что нашими пращурами были рептилии, похожие на крокодилов.
Рафаэль Хачатрян Ученик (118) 7 лет назад
етить калотить с
Что это ТАКООООЕ